В Веневе состоялись соревнования по туристической полосе препятствий

23.09.2017, 8:53      Новости Венёва

На территории Веневского центра образования № 1 состоялись районные командные соревнования по преодолению туристической полосы препятствий. На старт вышли более 70 юных туристов из 9 общеобразовательных учреждений.

Состязания прошли в двух возрастных группах и включали 5 этапов: «траверс», навесную переправу, спуск по склону и подъем, параллельную навесную переправу.

В группе «А» лучшее время показали туристы из команды Веневского детско-юношеского центра, на втором месте – Веневский центр образования № 2, третий призер – Веневская детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ).

Команда Веневского детско-юношеского центра одержала победу и в группе «Б». Второе и третье места заняли туристы Веневской ДЮСШ.

Победители и призеры были награждены грамотами Веневской детско-юношеской спортивной школы.